Поздравительное слово настоятеля нашего храма прот. Алексия Казакова

Дорогие сухиничане и жители района! Дорогие братья и сестры!

С любовью и радостью о родившемся Христе приветствую и поздравляю Вас с великим праздником Рождества Христова!

Да дарует Родившийся Христос и Спаситель мира всем Вам здравия и спасения, мира душевного, радости и благоденствия.  Вашим семьям любовь, счастье и взаимопонимание. Да пребудет помощь Божия во всех Ваших благих делах и начинаниях. Граду нашему благополучие и процветание во имя Господа нашего Иисуса Христа.

С наступающим Вас Новолетием. Уходящий год принес очередные испытания для нашего народа и страны. В это непростое для всех время хочется пожелать Вам мудрости, терпения и мужества, сочувствия и сострадания друг ко другу, единства и взаимовыручки!

Настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери г. Сухиничи протоиерей Алексий Казаков.