Праздник в д. Глазково

В день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы в деревне Глазково Сухиничского района во вновь построенной часовне, освященной в честь праздника, был отслужен молебен. По благословению Преосвященнейшего Никиты, епископа Козельского и Людиновского в присутствии местных жителей, в благодарность за понесенные труды по строительству часовни благочинный округа настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери города Сухиничи протоиерей Алексий Казаков вручил награды: глава местной администрации Иванцова Надежда Ивановна награждена  нагрудным знаком в честь 10-летия Козельской епархии,  Пронькин Павел Андреевич генеральный директор строительной компании ООО «ТС» — юбилейной медалью Калужской митрополии.